Встреча с продюсером, директором телеканала "Пятница!" Николаем Картозия и журналистом Антоном Желновым

Спецсобытие МКФ им. А.Тарковского "Зеркало". «Читать/смотреть. Антология современной русской литературы«. Обсуждением фильмов Картозии и Желнова «Бродский не поэт», «Саша Соколов. Последний русский писатель», «Сорокин трип». Модератор — Елена Слатина

Кино 12+

Программа «Читать / смотреть. Антология современной русской литературы» включает три документальных фильма, посвященных современным русским классикам: поэту Иосифу Бродскому, enfant terrible московского концептуализма Владимиру Сорокину и автору «Школы для дураков» Саше Соколову. Биографическая хроника с привлечением уникальных архивных материалов («Бродский не поэт», 2015), камерный портрет в интерьере («Сорокин трип», 2019) и фильм-расследование («Саша Соколов. Последний русский писатель», 2017) демонстрируют, как по-разному сегодня можно работать с жанром фильма-портрета. Авторы проекта - директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия и журналист Антон Желнов -  лично расскажут о фильмах и ответят на вопросы зрителей. 

Поделиться:

1399 дней назад
26 июня 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов