Специальный эфир к 100-летию Тонино Гуэрра на фестивале «Зеркало»

Специальное событие из программы «4 Х 100» кинофестиваля «Зеркало», посвящённое 100-летию выдающегося поэта, художника и важнейшего сценариста ХХ века Тонино Гуэрры.

Кино 12+

Фестиваль «ЗеркалоOnline» представляет специальный эфир, посвященный 100-летию выдающегося поэта и сценариста Тонино Гуэрра. В программе примут участие три супруги великих кинематографистов ХХ века: Лора Гуэрра, Энрика Антониони и Фиби Ангелопулос, мультипликатор Андрей Хржановский, а также грузинский писатель и драматург Михаил Мревлишвили и российский режиссер и художник Александр Бруньковский. Тонино Гуэрра — автор сценариев к более чем ста фильмам, в том числе «Амаркорд», «Джинджер и Фред» Федерико Феллини, «Приключение», «Ночь», «Затмение», «Забриски-пойнт» Микеланджело Антониони, «Любовники» и «Подсолнухи» Витторио де Сики, «Ностальгии» Андрея Тарковского. Гуэрра — трехкратный номинант на премию «Оскар» и обладатель сценарного приза Каннского фестиваля — один из важнейших авторов в истории кинематографа.

Поделиться:

1372 дня назад
26 июня 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов